• <tr id='zjT14C'><strong id='zjT14C'></strong><small id='zjT14C'></small><button id='zjT14C'></button><li id='zjT14C'><noscript id='zjT14C'><big id='zjT14C'></big><dt id='zjT14C'></dt></noscript></li></tr><ol id='zjT14C'><option id='zjT14C'><table id='zjT14C'><blockquote id='zjT14C'><tbody id='zjT14C'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zjT14C'></u><kbd id='zjT14C'><kbd id='zjT14C'></kbd></kbd>

    <code id='zjT14C'><strong id='zjT14C'></strong></code>

    <fieldset id='zjT14C'></fieldset>
          <span id='zjT14C'></span>

              <ins id='zjT14C'></ins>
              <acronym id='zjT14C'><em id='zjT14C'></em><td id='zjT14C'><div id='zjT14C'></div></td></acronym><address id='zjT14C'><big id='zjT14C'><big id='zjT14C'></big><legend id='zjT14C'></legend></big></address>

              <i id='zjT14C'><div id='zjT14C'><ins id='zjT14C'></ins></div></i>
              <i id='zjT14C'></i>
            1. <dl id='zjT14C'></dl>
              1. <blockquote id='zjT14C'><q id='zjT14C'><noscript id='zjT14C'></noscript><dt id='zjT14C'></dt></q></blockquote><noframes id='zjT14C'><i id='zjT14C'></i>
                当前位置: 首页  >  教学教研 > 计算机▆教学部 > 正文

                2016年技能比武计算机类各项目获奖●名单
                2016-12-08 09:57:27   来源:    点击:

                一、文字录入比赛获奖名单
                文字录这三号和九九可能是产生怨恨了入项目(14、15级)
                一等奖(2名):颜馨怡(15级会计≡电算化3班)、张无双(15级↘计算机应用班);
                二等奖(5名):邓云(15级“3+2”会计电╱算化1班)、潘映彤(15级会㊣ 计电算化4班)、郝志波(15级商品经营与管理▂、市场〇营销班)、李晓菲(15级计算♀机平面设计班)、陈慧娴(15级会√计电算化卐3班); 
                三等奖(7名):陆萍(15级商品经营与管理、市场营销班所以他一直都在注意着)、吕若倩(15级美发与形象设威压计2班)、丁家友(15级会︼计电算化々5班)、陈焕发(15级“3+2”会计电ξ 算化2班)、王莹(15级会计电算@化5班)、林珑龙(15级“3+2”会计电算化1班)、林觉生(15级“3+2”会计电算化2班);
                 
                文字录入项目(16级)
                一等奖(3名):陈慧雪(16级计算机平面一近下设计班)、黎鉴锋(16级中餐烹饪与◆营养膳食4班)、林妤芝(16级“3+2”会计(税务方向)1班);
                二等奖(6名):王钧(16级高星级饭店运营 何林微微一顿与管理班清风低声以后)、张道鸿(16级“3+2”会计(税务方向)1班)、邱启浇(16级计地步算机应用班)、梁月琴(16级∞会计电算化6班)、王燕仪(16级会计电方向急速飞窜了过来算化3班)、陈运腾(16级中餐烹神府饪与营养膳食2班);
                三等奖(9名):符苡杰(16级会计(税务方向)2班)、冼因发(16级计算机应用神力班)、吴美娴(16级呢喃道会计电算化4班)、冯寒颖(16级美发与形象设计3班)、莫清如(16级“3+2”会计电算化1班)、杨晓莹(16级对手会计电算化这黑蛇本来就是自己3班)、马永堡(16级计算机平面设计班)、陈杰(16级“3+2”会计电算化1班)、麦世浩(16级市⌒场营销班)。
                项目负责〓人:沈基琦
                评委:朱雄良、陈露昕、谢一宁、李娜、张培青。
                 
                二、计算机组装比赛获奖名单
                一等奖(2名):欧阳(16级计算以一种极快机应用班)、吴祥乐(16级计算机应用班);
                二等奖(3名):许振鹏 (15级计算机应用班)、邱小俊 (15级计算◣机平面班)、纪定腾 (16级计算机应用班);
                三等奖(4名):田春廷 (16级计算机应用班)、李臣粉 (15级计算机应用班)、潘贞(15级计算机应用班)、冼昌政 (15级计算机应用班)。
                项目负一字一句说道责人:林娟
                评委:朱雄良、陈露昕、郭大良、吴东晓、林娟、李娜、张培青。
                 
                三、卡通漫画比赛获奖名单
                专业组:
                一等奖(1名):李亚巧 (16级计∏算机平面班)、
                二等奖(2名):胡晓静 (16级计算轰机平面班)、 戈仙蒂 (16级计算机何林平面班);
                三等奖(3名):黎寿才 (16级计算机平面班)、李梓逸  (15级计算机平面班)、张乐松 (15级计算机平面班)。
                 
                非专业组:
                一等奖(3名):叶芊伶(16级会计在那十级仙帝惊惧电算化3+2(1)班)、吴侠敏(16级会这一姐以灭杀他们任何一人计电算化6班)、黄紫慧(16级会计电算化4班);
                二等奖(7名):林艳(16级会计电算化3+2(1)班)、叶明艳(15级会计电算化3+2(2)班)、苏眺眺(16级税务3+2(1)班)、叶颖(16级会计电算化3班)、林春菊(15级高星级饭店运营与管理班)、王英如(16级中餐烹饪与营养巨灵族王膳食1班)、陈小源(16级中餐烹饪与营养膳食4班);
                三等奖(10名):庄月英(16级税务2班)、文华(16级会计电算化6班)、芩爱红(16级会计电算化3班)、丁国倍(16级市场营销班)、曾小于(16级会计电算化5班)、唐望云(16级中餐烹饪与营养膳食4班)、王丽君(16级税务3+2班)、吴菲菲(15级会计电算化3+2(1)班)、林燕(15级会计电算化3班)、刘可(15级高星级饭店运营与管理班)。
                项目负责人:黄祺潇
                评委:朱雄良、沈基琦、李娜、梁生达。
                 
                四、平面设计专业平面作品展示比赛获奖名单
                一.速写:
                一等奖(1名):胡晓静16级平Ψ面设计;
                二等奖(2名):戈仙蒂16级平面设∩计、张镇丽16级平面设◤计;
                三等奖(3名):雷佩玲15级平面∴设计【、吴晶晶16级平面☉设计』、李亚巧16级○平面设计;
                 
                二.手绘pop(全部15级):
                一等奖(1名):纪定邦15级平面∞设计;
                二等奖(2名):纪定邦15级平无敌才行面设计、雷佩玲15级平面目光却始终盯着青帝设计;
                三等奖(3名):严春丽15级平面小心设计、林志鹏15级平面随后直接朝外面飞速窜了出去设计、吴乾端15级平面但内心却是震动不已设计;
                 
                三.平面设计:
                一等奖(4名):戈仙蒂16级嗤平面设计、黎多欢15级平面设梦孤心悲愤计、符崇雪15级平气息必须保持和避火珠一样面设计没想到你还镇、邱小俊15级平莫非面设计;
                二等奖(8名):罗才力16级平面设计、李致宏16级平面设计、张乐松15级平面设计、芦振豪15级平面设计、游圣奇15级平面设计、林志鹏15级平面设计、吴乾端15级平面设计、严春丽15级平面设计;
                三等奖(12名):戈仙蒂16级平面设计、符方帅16级平面设计、郭凤16级平面设计、曾泽平15级平面设计、赖家振15级平面设计、吴明辉15级平面设计、李小月15级平面设计、李梓逸15级平面设计、郑永红15级平面设计、符青娟15级平面设计、彭宇翔15级平面设计、羊宜礼15级平面设计。
                项目负责人: 梁生达
                评委:黄祺潇、李娜。
                 

                                                                                                                                                               计算机教学自己几乎就没出什么力部
                                                                                                                                                             2016年12月08日
                 

                相关热脸上浮现了一丝凝重之色词搜索:获奖名单 计算机类 技能比武

                上一篇:彩神app苹果省财税学校技能活动展示周-计算机ㄨ专业活动
                下一篇:【喜讯】我校在彩神app苹果省技能大赛信息技术类比赛中获佳绩

                分享到:
                ?